Musikkommission
Für Detail Info's bitte "Anmeldung intern" durchführen, dann auf den gewünschten Namen klicken!
Bild Name Funktion E-Mail Verein
Hans Senn Leiter hans.senn@dorfmusikanten-horw.ch
Franz Schmitter Dirigent franz.schmitter@dorfmusikanten-horw.ch
Karin Raschle Notenarchivarin karin.raschle@dorfmusikanten-horw.ch
Heinrich Wallimann Beisitzer heinrich.wallimann@dorfmusikanten-horw.ch
Kurt Achermann Beisitzer kurt.achermann@dorfmusikanten-horw.ch
Toni Heini Beisitzer toni.heini@dorfmusikanten-horw.ch
Franz Lütolf Beisitzer franz.luetolf@dorfmusikanten-horw.ch