Besetzung
Für Detail Info's bitte "Anmeldung intern" durchführen, dann auf den gewünschten Namen klicken!
Bild Name Instrument E-Mail Verein
Franz Schmitter Dirigent franz.schmitter@dorfmusikanten-horw.ch
Karin Raschle 1. Flügelhorn/Trp. karin.raschle@dorfmusikanten-horw.ch
Walter Burri 1. Flügelhorn/Trp. walter.burri@dorfmusikanten-horw.ch
Hans Senn 1. Flügelhorn/Trp. hans.senn@dorfmusikanten-horw.ch
Josef Sigrist 2. Flügelhorn/Trp. josef.sigrist@dorfmusikanten-horw.ch
Niklaus Aregger 2. Flügelhorn/Trp.  
Karl Britschgi Solo-Trp. karl.britschgi@dorfmusikanten-horw.ch
Franz Lütolf Tenorhorn franz.luetolf@dorfmusikanten-horw.ch
Heinrich Wallimann Bariton heinrich.wallimann@dorfmusikanten-horw.ch
Kurt Achermann 1. Klarinette kurt.achermann@dorfmusikanten-horw.ch
Gerold Wallimann 2. Klarinette gerold.wallimann@dorfmusikanten-horw.ch
Claudia Jenni 3. Klarinette claudia.jenni@dorfmusikanten-horw.ch
Bruno Krummenacher B-Bass bruno.krummenacher@dorfmusikanten-horw.ch
Niklaus Imfeld B-Bass niklaus.imfeld@dorfmusikanten-horw.ch
Beat Fischer Waldhorn beat.fischer@dorfmusikanten-horw.ch
Hansruedi Troxler Schlagzeug hansruedi.troxler@dorfmusikanten-horw.ch
Toni Heini 1. Posaune toni.heini@dorfmusikanten-horw.ch
Werner Graf 2. Posaune werner.graf@dorfmusikanten-horw.ch